Определены победители регионального экологического конкурса «ЭкоЛидер — 2019»

ВНИМАНИЕ!

Для победителей и участников региональных экологических конкурсов – подарки к профессиональному празднику Дню эколога!

Период самоизоляции не вечен! Мы все очень надеемся, что скоро сможем вернуться к нормальной жизни. Выйдем из душных квартир и увидим, что вокруг то — ЛЕТО!

Вот тогда нас неумолимо потянет в долгожданный отпуск. Предлагаем Вам не дожидаться, когда очнувшийся от пандемии мир откроет границы, а обратить взоры на нашу уникальную самарскую природу! А разобраться в многочисленных вариантах экологического отдыха на территории Самарской области нам помогут наши партнеры.

Выбирайте отдых на Ваш вкус! И не забывайте воспользоваться скидками и бонусами по ссылке!

Мы публикуем долгожданное решение конкурсной комиссии регионального конкурса «ЭкоЛидер-2019»!

В номинации «Город»

  • присвоить звание «ЭкоЛидер» городскому округу Новокуйбышевск
  • наградить дипломом 1 степени городской округ Октябрьск
  • наградить дипломом 2 степени городской округ Самара
  • наградить дипломом 3 степени городской округ Сызрань

В номинации «Район»

  • присвоить звание «ЭкоЛидер» муниципальному району Сергиевский
  • наградить дипломом 1 степени муниципальный район Волжский
  • наградить дипломом 2 степени муниципальный район Шенталинский
  • наградить дипломом 3 степени муниципальный район Кинельский

В номинации «Городское и сельское поселение»

  • присвоить звание «ЭкоЛидер» с.п. Хворостянка, м.р. Хворостянский
  • наградить дипломом 1 степени с.п. Артюшкино, м.р. Шенталинский
  • наградить дипломом 2 степени с.п. Звезда, м.р. Безенчукский
  • наградить дипломом 3 степени г.п. Безенчук, м.р. Безенчукский

В номинации «Промышленный гигант»

  • присвоить звание «ЭкоЛидер» ООО «Газпром трансгаз Самара», г.о. Самара
  • наградить дипломом 1 степени ПАО «КуйбышевАзот», г.о. Тольятти
  • наградить дипломом 2 степени АО «Самаранефтегаз», г.о. Самара
  • наградить дипломом 3 степени АО «Транснефть – Приволга, г.о. Самара»

В номинации «Предприятие»

  • присвоить звание «ЭкоЛидер» ТПП «РИТЭК-Самара-Нафта» Общество с Ограниченной Ответственностью «РИТЭК», г.о. Самара
  • наградить дипломом 1 степени ООО «Роберт Бош Самара», м.р. Волжский
  • наградить дипломом 2 степени АО по производству напольных покрытий «ТАРКЕТТ», г.о. Отрадный
  • наградить дипломом 3 степени ООО «Водоканал», г.о. Чапаевск

В номинации «Экологическая организация»

  • присвоить звание «ЭкоЛидер» Центру охраны окружающей среды Куйбышевской железной дороги – филиалу ОАО «РЖД», г.о. Самара
  • наградить дипломом 1 степени Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Самарский областной детский эколого-биологический центр»
  • наградить дипломом 2 степени ФГБУ «Приволжское УГМС», г.о. Самара
  • наградить дипломом 3 степени ООО «ЭкоСтройРесурс»

В номинации «Общественность»

  • присвоить звание «ЭкоЛидер» Муниципальному бюджетному учреждению дополнительного образования Центр детского творчества «Ирбис»
  • наградить дипломом 1 степени Региональную молодёжную общественную организацию «Зелёная планета» г. Отрадного
  • наградить дипломом 2 степени Тольяттинское городское отделение общероссийской общественной организации «Социально-экологический союз»
  • наградить дипломом 3 степени Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система городского округа Сызрань»

В номинации «Образование»

Присвоить звание «ЭкоЛидер» ФГБОУ ВО «Самарский государственный технический университет», г.о. Самара

в подноминации «Дошкольное образовательное учреждение»:

  • наградить дипломом 1 степени Структурное подразделение «Детский сад № 17» государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа «Образовательный центр» им. Е.М. Зеленова п.г.т. Новосемейкино, м.р. Красноярский
  • наградить дипломом 2 степени СП «Детский сад № 31 «Сказка» государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 г.о. Чапаевск Самарской области
  • наградить дипломом 3 степени Автономную некоммерческую организацию дополнительного образования «Город Детства» г.о. Кинель

в подноминации «Образовательное учреждение среднего звена»:

  • наградить дипломом 1 степени Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа «ОЦ» с. Кротовка м.р. Кинель-Черкасский
  • наградить дипломом 2 степени Государственное бюджетное образовательное учреждение школа-интернат им. И.Е. Егорова г.о. Новокуйбышевск
  • наградить дипломом 3 степени Центр внешкольной работы «Эврика» — филиал государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа им. Н.С. Доровского с. Подбельск, м.р. Похвистневский

в подноминации «Учреждение профессионального образования»:

  • наградить дипломом 1 степени Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Самарский государственный экономический университет», г.о. Самара
  • наградить дипломом 2 степени Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Самарский государственный университет путей сообщения»
  • наградить дипломом 3 степени Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Самарский государственный социально-педагогический университет» (СГСПУ), г.о. Самара

В номинации «СМИ»

  • присвоить звание «ЭкоЛидер» Городской массовой газете «Рабочая трибуна», г.о. Отрадный
  • наградить дипломом 1 степени Редакцию общественно-политического издания газета «Похвистневский вестник» ОАО «Информационно-издательский центр», г.о. Похвистнево
  • наградить дипломом 2 степени Газету «Городские Ведомости», г.о. Тольятти
  • наградить дипломом 3 степени МУП Редакция газеты «Волжская новь», м.р. Волжский

В номинации «Энтузиаст»

  • присвоить звание «ЭкоЛидер» Душковой Алене Владимировне, директору по социальным вопросам ООО «ЭкоВоз»
  • наградить дипломом 1 степени Гурьяновой Галине Тимофеевне, руководителю региональной молодежной общественной организации «Зелёная планета», директору муниципальное бюджетное учреждение культуры «Музей истории города Отрадного», г.о. Отрадный
  • наградить дипломом 2 степени Литвиненко Оксану Леонидовну, заместителя директора по учебно-воспитательной работе, педагог дополнительного образования муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества «Ирбис» г.о. Самара
  • наградить дипломом 3 степени Свиридову Татьяну Ивановну, директора муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сергиевский историко-краеведческий музей»

В номинации «Профи»

  • присвоить звание «ЭкоЛидер» Холопову Юрию Александровичу, доценту кафедры «Строительство» (сектор «Безопасность жизнедеятельности и экология») СамГУПС, г.о. Самара
  • наградить дипломом 1 степени Васильева Андрея Витальевича, профессора, заведующего кафедрой химической технологии и промышленной экологии ФГБОУ ВО «СамГТУ», г.о. Самара
  • наградить дипломом 2 степени Кулакову Светлану Павловну, инженера по охране окружающей среды (эколог) Центра охраны окружающей среды Куйбышевской железной дороги-филиала Открытое Акционерное Общество «РЖД»
  • наградить дипломом 3 степени Рзаеву Наталью Анатольевну, заместителя директора по учебно-воспитательной работе и педагог дополнительного образования муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества «Ирбис» г.о. Самара

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*